Kiss выступят в Киеве на главном стадионе Украины

Kiss выступят в Киеве на главном стадионе Украины

KISS в Киеве: почему стоит пойти

1. Увидеть живых легенд рок-музыки воочию.
2. Вместе спеть лучшие хиты KISS.
3. Стать свидетелем невероятного шоу и последнего концерта KISS в Украине.

16 июня 2019 года на стадионе «Олимпийский» состоится концерт легендарной американской группы KISS!

Культовые KISS были основаны в Нью-Йорке еще в 1973 году. За 46 лет музыкальной карьеры группа продала более 100 миллионов записей, удостоилась титула самой зрелищной рок-банды и заняла свое почетное место в «Зале славы рок-н-ролла».

Играя в стиле хард-рок, глэм-рок и хеви-метал, музыканты подчеркивают свою индивидуальность ярким сценическим макияжем и громкими пиротехническими шоу. Поэтому даже если вы не слышали песен этих рок-легенд (хотя I Was Made for Lovin’ You точно знают все), вы все равно выделите их среди всех остальных благодаря одним только образам и манере выступления.

END OF THE ROAD WORLD TOUR

В 2018 году группа KISS объявила, что поедет в свой последний тур, который будет длиться почти год и охватит около 20 стран мира. Этот тур, по словам самих музыкантов, – лучшая возможность поблагодарить KISS Army, преданных фанатов группы, без которых она не смогла бы столько просуществовать и достичь. Не стоит расстраиваться из-за того, что этот концертный год станет для команды последним. Ведь уйти со сцены KISS обещают такими же, какими они на нее взошли, – «непримиримыми и необузданными».
Билеты на сайте организатора