27 августа на ЮБК состоится концертная презентация нового альбома группы LOUNA «Начало нового круга»!

27 августа на ЮБК состоится концертная презентация нового альбома группы LOUNA «Начало нового круга»!


Создание этого альбома во всех смыслах стало по-настоящему новым опытом в творческой деятельности группы. Начавшаяся весной 2020 года глобальная эпидемия коронавируса перечеркнула все планы, отложив запись песен в студии на неопределенный срок. Однако музыканты решили не сидеть сложа руки и записали свои партии для новых треков самостоятельно в домашних условиях.

Новый, шестой по счету, полноформатный альбом «Начало нового круга» был представлен слушателям в октябре 2020 года. Этот релиз, по мнению команды, является вершиной творческой синергии и профессионального опыта музыкантов LOUNA за все время ее существования и одновременно выходом на качественно новую ступень в развитии коллектива. А ранее выпущенные синглы – «Из этих стен», «Станем стеной» и «Сигнал в пустоте» – наравне с другими треками на альбоме, получили мощный и горячий отклик от поклонников группы.

Прочувствовать вживую всю мощь, энергетику и тот бешеный драйв, которыми всегда отличалась LOUNA, зрители смогут 27 августа на большом сольном концерте на ЮБК. Ведь помимо новых песен прозвучат и самые главные хиты за 11-летнюю историю группы, и конечно, не обойдется без яркого светового шоу и видеоинсталляций, которые сопровождают лайв-выступления команды.

До встречи на презентации нового альбома группы LOUNA 27 августа на ЮБК!

Louna в Киеве! Ждем вас 2021-08-27 в 20:00 на площадке ЮБК, Киев.
Вы можете купить билеты на Louna на Concert.ua онлайн