Metal East: Нове Коло 2020

Metal East: Нове Коло 2020

29-30-31 мая

Харьков, Арт-завод “Механика. Иная Земля”

Музыкальный фестиваль с многолетней историей уже третий год подряд пройдет в формате трехдневного события на территории харьковского Арт-завода “Механика”.

 

Ежегодно лайн-ап фестиваля состоит из более чем 20 групп из разных уголков планеты. Все имена музыкальной части Metal East – это интересные и самобытные проекты мировой андеграундной сцены, большинство из которых посещают Украину впервые. В частности, среди объявленных групп Нового Кола в 2020 году  – Primordial, Månegarm, Pagan Altar, Rippikoulu, Aeternus, Asphyx, Kampfar и другие.

 

Особенная часть лайн-апа отведена под выступления украинских исполнителей: в частности, Nokturnal Mortum специально для фестиваля подготовят сет, посвященный культовому альбому ‘Lunar Poetry’.

  

Metal East: Нове Коло – это больше, чем музыкальный фестиваль. На три фестивальных дня территория Арт-завода “Механика” снова превратится в большой metal-объект, созданный из десятков зон и активностей, среди которых – пространство художественных проектов, широкий фуд-корт, лаунж-зона на летней открытой площадке, локация Meet&Greet, где в течение фестиваля проходят встречи с группами и специальными гостями, а также большой метал-маркет, представленный старейшим и крупнейшим украинским метал-дистрибьютором Musical Hall.

 

Полный список участников лайн-апа Metal East: Нове Коло 2020:

Primordial (Ирландия), Nokturnal Mortum (Украина) с эксклюзивным сетом ‘Lunar Poetry’, Kampfar (Норвегия), Asphyx (Нидерланды), Sinister (Нидерланды), Desaster (Германия), Master (США), Månegarm (Швеция), Aeternus (Норвегия), Warhammer (Германия), Rippikoulu (Финляндия), Pagan Altar (Англия), Sarkrista (Германия), Totalselfhatred (Финляндия), Gehenna (Норвегия), Violent Omen (Украина), Desiderii Marginis (Швеция), Colotyphus (Украина), Arkona (Польша), Orbstruct (Украина), Stryvigor (Украина), LIK (Швеция), Necrom (Украина), GreyAblaze (Украина), а также Mayhemic Truth (Германия) с эксклюзивным шоу.

А для тех, кто не был, но хочет узнать, как это было, или был, но хочет вспомнить предлагаю просмотреть отчеты с прошлых лет от нашего сайта (также их можно прочесть в печатном издании Terroraiser).

Год 2019

Год 2018

Билеты на фестиваль

Ссылки: Официальный сайт фестиваля
Страница на Facebook | Встреча на Facebook | Страница в Instagram