Tarja Turunen посетит Киев

Почему стоит пойти на концерт Tarja Turunen?

1. Услышать одну из самых почитаемых женщин на мировой рок-сцене.
2. Подпевать любимым хитам Nightwish и сольным композициям Турунен.
3. Насладиться удивительно эмоциональным и мощным вокалом исполнительницы.

Тарья Турунен даст запоминающийся концерт для своих украинских поклонников!

Она не нуждается в представлении. Она – одна из самых узнаваемых и признанных рок-певиц современности. Ее оперный вокал с диапазоном в три октавы долгое время был визитной карточкой группы Nightwish. После достаточно скандального прекращения сотрудничества с группой певица начала свою сольную карьеру. В составе Nightwish она выпустила 5 полноценных сборников и 1 мини-альбом. А после начала самостоятельной карьеры у исполнительницы уже вышло 7 альбомов (3 классических и 4 рок-сборника).

Хотя некоторые критики и утверждали, что Тарья имеет слишком оперный и подготовленный голос для метал-музыки, но все же ее звучание и манера исполнения стали стойко ассоциироваться со всем жанром «симфо-метал». У певицы есть два высших образования по академическому вокалу и опыт выступлений с самого детства. Тарья Турунен также играет на фортепиано и органе и может профессионально управлять хором.

У вас есть возможность услышать необычайно красивый и магнетический голос Тарьи Турунен! Не пропустите это грандиозное событие!

Билеты в продаже!