Holy Death Over Kyiv

В теплые весенние дни, когда сходит снег и пробиваются первые ростки жизни, над Киевом пронесется смерть. Holy Death Over Kyiv возвращается.С каждым годом этот фестиваль набирает обороты и его участниками становятся все более и более значимые в темном искусстве команды.

14 апреля, клуб Бинго.

В этом году после перерыва возвращаются на фестиваль знаковые группы, с которых все начиналось – Kaosophia и До Скону. Также впервые за последние четыре с половиной года выступит  Svarga (Ua). И последний представитель украинского black metal – Морок – один из side-проектов от Severoth’а.

Из мирной и уютной Швейцарии к нам пожалует настоящая death/black машина – Bölzer. В группе всего два человека – барабанщик и вокалист/гитарист, но это абсолютно не мешает группе обрушивать шквал звука на своих слушателей.

Mgła – одни из самых восстребованных представителей black metal сцены. Менее, чем за последние десять лет группа совершила серьезный рывок, став из малоизвестных представителей польского андэграунда постоянными участниками топовых металфестов.

Билеты на сайте concert.ua, а также в Core Metal Shop, Магазине рок-атрибутики JOLLY ROGER, и напрямую у организаторов – hdok616(at)gmail(dot)com

И напоследок предлагаем Вам вспомнить, как проходили предыдущие фестивали Holy Death Over Kyiv:

Holy Death Over Kyiv – V (2018)

Holy Death Over Kyiv – IV (2017, осень)

Holy Death Over Kyiv – V (2017, весна)