HammerFall едут в Киев представить новый альбом

HammerFall

 

HammerFall едут в Киев представить новый альбом

 

HammerFall – легенды эпического хеви-метала возвращаются в Украину зимой 2020 года в рамках мирового тура с презентацией нового альбома Dominion и лучшими хитами за всю историю группы!

 

Топот лошадиных копыт. Лязг мечей. Крики, которые мотивируют бойцов идти в бой. Звуки разрушающихся замков. Горн победы. Все это приходит в голову, когда включаешься песни хэви-металистов HammerFall.

 

Шведский квинтет уже десять раз воспевал искусство войны, отвагу, честь и прочие средневековые тайны. Почему бы этого не сделать и в одиннадцатый раз? Именно такой по счету вышел их новый альбом Dominion, который группа представит в Киеве в рамках мирового турне World Dominion Tour 2020.

20 февраля, клуб Atlas.

Dominion – первый за три года альбом HummerFall, который вышел в августе. Он был написан достаточно быстро, но оставлен “дозреваться” до нужного состояния.

“В этот раз процесс создания альбома был совсем другим. Оскар Дроньяк, основной сонграйтер группы, писал песни после каждого концерта во время одного из туров. 

Так и было – он что-то писал, а мы “остывали” после шоу с пивком в автобусе. Никогда не видел его таким сосредоточенным. Когда мы приехали домой и начали работать над Dominion, то абсолютно не волновались, так как песни были уже готовы”, – признается бас-гитарист Фредрик Ларссон.

HammerFall с альбомом Dominion становятся легче в звучании, но в целом они не изменяют себе. В нем есть все атрибуты, за которые группу любят уже больше двадцати пяти лет: мощь, драйв, вековая энергия и сильнейший вокал Йоакима Канса, который приводит в восторг вот уже 23 года подряд.

Слушатели по всему миру высоко оценили Dominion. В родной Швеции пластинка попала в топ-5 национального чарта, как и в Швейцарии с Германией. Достойные позиции показали Австрия, Венгрия, Польша, Шотландия, Финляндия, Бельгия и ряд других стран.

Это лишь в очередной раз доказывает, что все слова о том, что рок мертв – не совсем правда. В каждой нише есть свои лидеры и HammerFall – как раз такая группа. Они напоминают, что все достижимо. Просто нужно закрыть глаза и представить, как вы отправляетесь в бой с мечом наперевес под быстрый и громкий хэви-метал родом из прекрасной Швеции.

Билеты: https://bitly.su/1coxmQM