Holy Death over Kyiv – часть седьмая.

Holy Death over Kyiv – часть седьмая.

В этом апреле Киев опять накроет волной бескомпромисного black metal! В седьмой раз состоится фестиваль  holy death over Kyiv.

Первымт были анонсованы поляки Infernal War:

За более чем 20-летнюю историю, по очень странному стечению обстоятельств, этот культовый коллектив ни разу не играл в Украине. Встречайте дехристианизацию калибром 9х19 в Киеве. Infernal War!

 

Второй анонсированный участник, традиционно для Holy Death это выступление для группы станет дебютом перед публикой – GoatReich:

Новиый культ Рогатого из глубин Харьковског андэграунда – Goatreich. Дебютное выступление проекта учасников Ygg, Ulvegr, KZOHH, Raventale, Deferum Sacrum.

goatreich

 

 

 Burshtyn готовят к выходу третий альбом и обещают вернуться в Киев уже с ним.

Grave Circles – коллектив следует лучшим традициям ортодоксального Black Metal. Почувствуй погружение в тотальную Тьму. Недавно вышедший второй альбом обязателен к прослушиванию.

 

Еще одна банда в обойме ортодоксального BM. Дьявольский гимны Свободы и Ненависти.  Kaosophia возвращается на сцену Holy Death Over Kyiv.

 

И хедлайнер фестиваля – Marduk!

В рамках тридцатой годовщины существования группы, столицу уравняет с землей танковая дивизии Marduk с эксклюзивной программой лучших песен из всех альбомов. Это не ностальгическое воссоединение, напоминающий о давно минувших днях славы, а непрерывное продолжение событий, начавшихся тридцать лет назад. Мардук не делал ни перерыва, ни тайм-ауты – вместо этого постоянно двигаясь вперед вслед быстропроходящим тенденциям и меняющиемся прихотям музыкальной моды. Шведский коллектив Marduk основал гитарист Морган Хеканссон в марте 1990 года. Он стремился создать злейшую, грубую Black Metal группу. Теперь, спустя три десятилетия – после различных изменений в составе, четырнадцати студийных альбомов, а также нескольких EP, DVD – их мощные живые выступления остаются такими же яркими и дикими, как изначально и было предусмотрено, кроме этого отточенными и усовершенствованными зрелостью и мудростью лет.


 

Билеты уже доступны! Поторапливайтесь.

 

Фото c прошлых фестивалей:

В прошлом году мы также пообщались с организатором данного фестиваля и по совместительству лидером группы Kaosophia. Интервью читайте у нас на сайте.