Accept возвращаются в Киев.

accept

Accept сыграют в Киеве главные хиты с симфоническим оркестром!

  • Впервые в Украине с симфоническим оркестром
  • Легендарная и первая немецкая хэви-метал команда
  • Уникальный неповторимый вокал Марка Торнильо

Accept сыграют в Киеве главные хиты с симфоническим оркестром

Ветераны хэви-метала из Германии Accept возвращаются к украинским поклонникам! На этот раз с уникальным и однозначно громким шоу за всю историю своего существования. Ведь группа сыграет главные хиты с симфоническим оркестром.

Запоминайте дату и место: 25 апреля, дворец “Украина”. Билеты уже в продаже!

Из хэви-метал групп наверное никто столько не переживал, сколько участники Accept. За карьеру, которая длится уже больше сорока лет, немцы успели четыре раза распасться и несколько раз сменить состав. Но при этом записать пятнадцать студийных альбомов, некоторые из которых считаются классикой жанра – например, Balls To The Wall (1983) или Metal Heart (1985).

В прошлом году Accept выпустили альбом The Rise of Chaos, который положительно был принят критиками. На сайте AllMusic писали: “У Accept много корней из разных точек земли. Метал а-ля “рабочий класс”, риффы как у AC/DC и зверская привязанность к Motorhead. Несмотря на такой коктейльчик, Accept не теряют собственного стиля. На The Rise of Chaos нет инноваций, но при этом группа знает свою конечную цель – играть рок на грани возможностей”.

Но на этот раз Accept представят новое шоу. В прошлом году группа перед 80 тысячами фанатов уникальный сет на фестивале Wacken Open Air. На сцене с командой играл симфонический оркестр, а нынешний идеолог группы, Вольф Хоффманн, представил, наряду с хитами Accept, попурри из своего сольника Headbangers Symphony – метал-версии классических произведений Моцарта, Бетховена и Вивальди.

“Думаю, этот мэш-ап попал точно в цель. Уверен, наши фанаты открыты ко всему новому. Но перед концертом я нервничал – все же мы играем на метал-фестивале! Но после стольких лет в группе очевидно, что Accept комбинируют в своем наследии разные миры. И, кажется, наши поклонники приняли этот факт с большим удовольствием”, – Вольф Хоффман.

“Лайв” концерта под названием Symphonic Terror вышел отдельным релизом на лейбле Nuclear Blast. Эта программа стала основой нового шоу, с которым Accept приедут в Киев. На сцену дворца “Украина” коллектив также выйдет вместе с оркестром. Усидеть на месте точно не получится.

Также предлагаем вспомнить, как прошел концерт Accept год назад.