The 69 Eyes везут юбилейный тур и новый альбом в Киев

The 69 Eyes везут юбилейный тур и новый альбом в Киев. 11 марта 2020 года в клубе Atlas группа отпразднует уже 30 лет на сцене!

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОЙТИ НА КОНЦЕРТ ГРУППЫ THE 69 EYES В КИЕВЕ?

  1. Отметить 30-летие группы вместе с музыкантами.
  2. Вживую услышать песни из нового альбома West End.
  3. Не пропустить лайв культовой команды.

Юбилейный концерт группы Зе 69 Айс в клубе Атлас

<p “=””>В 2020 году The 69 Eyes отмечают 30-летие своего творчества, однако темп не сбавляют! Большинство именитых групп выпускают к юбилейным датам золотые сборники, сборники «хитовых хитов», ремиксов, но The 69 Eyes сделали всё по-другому! Осенью, как и положено настоящим готик-рокерам (13 сентября, в пятницу), группа выпустила свежую пластинку West End. Вслед за новым альбомом The 69 Eyes выдвинулись в большой тур: «Мы готовимся поехать в тур на четыре года, поэтому не удивляйтесь, если мы будем играть в странах и на континентах, на которых давно не играли», говорит Jyrki 69.

The 69 Eyes – культовая финская готик-рок-группа, на счету которой миллионы проданных альбомов. Сами музыканты называют свой стиль гот-н-ролл, а критики говорят о смешении глэм-рока и готик-рока. В новом альбоме главный “вампир Хельсинки” Юрки Линнанкиви отметил схожесть с одной из прошлых пластинок – Devils. Музыкант также сказал, что в West End много тяжелых песен, у альбома энергичное, по-настоящему роковое звучание. Треки свежей пластинки, уже покоряющей мир, записаны при участии таких артистов как Дани Филт (Cradle of Filth, Wednesday13) и Калико Купер (Beastö Blancö).
Билеты – https://concert.ua/ru/event/the-69-eyes

One thought on “The 69 Eyes везут юбилейный тур и новый альбом в Киев”

Comments are closed.