Впервые в Украине, культова death metal группа Malevolent Creation с презентацией нового альбома “The 13th Beast”.

Впервые в Украине, культовая death metal группа  с презентацией нового альбома “The 13th Beast”.

Поддержку на сцене им составят:
Domination Inc. (Греция) / Sphinx (Великобритания) / ZoofaguS (Украина)

Билеты в продаже:

Malevolent Creation начали свою карьеру в 1987 году в Буффало, штат Нью-Йорк, где они записали свое первое демо. Переехав в более продуктивную музыкальную сцену Флориды, они выпустили второе демо тиражом в 1000 экземпляров. Третье же демо вышло спустя год и было записано Скоттом Бернсом в студии Morris Sound, в результате чего MALEVOLENT CREATION подписали контракт с Roadrunner. Их первый полноформатный альбом под названием The Ten Commandments вышел вскоре и многие считают его одним из самых сильных дебютных альбомов в жанре Death Metal.

Процесс записи двух следующих альбомов Retribution и Stillborn, произошел с изменениями в составе, что стало обычным делом для группы и это даже стало торговой маркой MALEVOLENT CREATION. Фил Фасциан резюмирует это так: Если ты слишком медленный, ты должен уйти”. Никогда не позволяя музыкантам негативно влиять на силу и мастерство группы, ротация участников лишь добавила загадочность и разожгла интерес поклонников к следующему этапу карьеры группы. Становясь сильнее с каждым выпуском, MALEVOLENT CREATION, которых порой называют Майк Тайсоном Death Metal никогда никого не подводили новыми дополнениями или заменами.

Зверский террор из Флориды продолжал выпускать больше альбомов: Eternal, Joe Black, In Cold Cold, Fine Art Of Murder, Envenomed, The Will To Kill, Warkult и Doomsday X, после чего был выпущен один из их лучших на сегодняшний день альбомов Invidious Dominion.

на сценне их поддержат:

Domination Inc. родом из Афин, молодая группа 5piece уже выпускает свой второй альбом – «Memoir 414». Греческие музыканты заполняют пустоту, которая отделяет современный ритм метал от мощного трэша и провозглашают новую эру хэви-метала, обеспечивая энергичную музыку и живые выступления.
https://youtu.be/JG4KxNNF204
https://youtu.be/CnDuFnNueLA

Проэкт Sphinx родился в 2012 году в сольном проекте гитариста Бруно Мартиньо, а вскоре обрел нового участника Антонио Велеса, присоединившимся в 2013 году в качестве барабанщика. После написания EP “Immortal” Даниэль и Андре присоединились к группе к концу 2015 года, завершив предварительную подготовку EP к 2017 году. Друзья с давнего возраста, имеющие схожие вкусы в музыке, играх и знаниях фэнтези, развивали группу на протяжении многих лет. С наказывающими техническими риффами, низкими падениями и жестоким вокалом, Sphinx предлагает фантастические сказки и тяжелые средневековые истории, пропитанные энергией и агрессией.
https://youtu.be/vU_OpIfxmTo

Концерт в Києве откроет киевский death metal коллектив ZoofaguS.