Lindemann – Тилль и Петер возвращаются в Киев

Lindemann

Lindemann – Тиль и Петер возвращаются в Киев

 Шоу LINDEMANN в Киеве! Уже 6 марта в Stereo Plaza.

LINDEMANN проект фронтмена Rammstein Тилля Линдеманна и мультиинструменталиста Петера Тагтгрена, известного как лидера группы Pain и Hypocrisy.

22 ноября 2019 мощный немецко-шведский дуэт LINDEMANN презентовал свой второй альбом под названием “F&M”. Именно этот релиз впервые будет сопровождаться концертным туром, который начнется в феврале 2020 года.
LINDEMANN сыграют 12 концертов в Европе, а 6 марта 2020 выйдут на сцену киевской Stereo Plaza.

Дебютный альбом LINDEMANN под названием “Skills In Pills” вышел четыре года назад, поднялся на вершину немецкого LP-чарта и получил в Германии статус “золотого”. Новый альбом “F&M” станет очередным мощным этапом проекта. В то время как “Skills In Pills” содержал тексты исключительно на английском языке, новый альбом “F&M” представит лирику на немецком языке, в хорошо знакомом исполнении Тилля Линдеманна, с его вокалом, который невозможно спутать, и полностью оправдает ожидания слушателей.
Новый альбом LINDEMANN

Исходной точкой для создания новых песен LINDEMANN стало сотрудничество Тилля Линдемана и Гамбургского Thalia Theater, посвященное созданию современной адаптации сказки о Гензеле и Гретель, которая касается тем страха, надежды, бедности, каннибализма и смерти. Пять песен из этой известной пьесы дополнятся шестью новыми композициями, вместе это будет новый впечатляющий студийный альбом от LINDEMANN под названием “F&M”.

Первый сингл с альбома “F&M”, под названием “Steh auf” (“Вставай”), вышел в середине сентября – это тяжелый гимн, который сразу попал в десятку лидеров немецких синглов. Созданием клипа руководил звездный режиссер Зоран Бихач, который ранее снимал для Rammstein и LINDEMANN. Съемки клипа проходили в Казахстане, одного из главных героев сыграл друг Тагтгрена, звезда Голливуда Петер Стормаре (Fargo). Второй сингл под названием “Knebel” (“Кляп”) был обнародован в ноябре этого года. Видео, в котором Тилль съедает живого таракана и отгрызает голову живой рыбе, было снято в затопленном здании в Эстонии, где когда-то располагалась тюрьма.

6 марта 2020 Киев получит шанс испытать LINDEMANN вживую на концерте.

Организатор – Gas Concert.

ВАЖНО: Шоу LINDEMANN для зрителей старше 18 лет.

Билеты в продаже!

One thought on “Lindemann – Тилль и Петер возвращаются в Киев”

  1. Уведомление: LINDEMANN – Platz Eins | MetalZine

Comments are closed.