Eluveitie с новым альбомом в клубе Atlas

Eluveitie с новым альбомом в клубе Atlas

Главные кельты современной метал-сцены возвращаются в Украину! 14 апреля швейцарские фолк-металлисты Eluveitie выступят в киевском клубе Atlas.

Фирменный и во многом новаторский саунд группы часто становится источником вдохновения для молодых музыкантов, и никто еще не смог передать его уникальность в полной мере.

Сага успеха Eluveitie началась тогда, когда фронтмен и главный вдохновитель Кристиан “Хриґель” Ґланцман решил создать группу, которая сможет объединить мелодичный дэт-метал со старинными фолковыми мелодиями в мощный микс. Это было еще в 2002 году.

Начиная с 2006 года, когда вышел дебютный альбом Spirit, музыканты раскрывали новые грани своего творчества, экспериментируя с народными инструментами. А в 2019 году группа выпустила уже восьмой студийный альбом Ategnatos, который доказал, что дух коллектива и мощность звучания Eluveitie сильны, как никогда.

Не пропустите, возможно, самый атмосферный концерт 2020 года, на котором музыканты представят новинки из восьмого альбома и знаковые хиты коллектива. Харизматичные и драйвовые Eluveitie гарантируют полное погружение в окутанную мистикой эпоху кельтов!

Eluveitie в Киеве! Ждем вас 14 апреля 19:00 на локации ATLAS, Киев.