Children Of Bodom выступят в Киеве.

3 октября 2019 года в столичном клубе “Бинго” будет очень шумно. Тут выступят самые суровые металлисты из Финляндии, мировой столицы тяжелой музыки. Children of Bodom готовятся оглушить украинских фанов своими мощными саундами. Это будет взрыв неподъемных децибел. Лишь настоящие ценители металла способны выдержать сокрушительное шоу злых финнов.

Только для экстремальных меломанов!

Children of Bodom везут в Украину свои высокоскоростные риффы, жесткие ритмы и нечеловечески агрессивный вокал, от которого кровь стынет в жилах. Вас ждет адский металл-драйв: 100% заряд энергии и злости.

Готовьтесь нырнуть в зловещую хоррор-атмосферу дьявольской команды. Children of Bodom – ярые поклонники фильмов ужаса. Отголоски самых жутких сюжетов находят отражение в их творчестве. Это будет шоу не для слабонервных.

Hexed и ярчайшие хиты вживую

Короли death-metal исполнят на сцене “Бинго” новинки из своего свежайшего полноформатника, который увидел мир 8 марта 2019 года. Hexed стал настоящим сюрпризом для фанатов. Музыканты показали новые грани своей музыкальной агрессии, сохранив неподдельное “бодомское” звучание. У вас есть шанс услышать новые треки вживую. Металлисты щедро приправят их своими культовыми хитами, под которые зажигают брутальные фанаты Children of Bodom. Вы один из них? Тогда вы знаете, что делать.

Приходите на концерт финских металлистов, если хватит смелости. Насладитесь бушующим хаосом тяжелого звучания, устрашающей атмосферой и безупречной чистотой мелодичных соло. Это будет шоу, которое невозможно забыть.

 

Ярчайшие звезды melodic death metal Children of Bodom возвращаются в Украину с новым альбомом HEXED и грандиозным мировым туром!!!

Грузовик с оборудованием, фирменные декорации и 100% чистой энергии: вот самый скромный сценарий вашего посещения этого концерта!

Свое неординарное название группа Children of Bodom позаимствовала у жуткой истории нераскрытого убийства трех тинейджеров, которое произошло 5 июня 1960 года на берегу озера Бодом, неподалеку от финской столицы. Песни группы содержат отсылки к различным фильмам ужасов и триллерам: «Кошмар на улице Вязов», «Изгоняющий дьявола», «Дети кукурузы», «Твин Пикс», а также к мистическим телесериалам и сумасшедшим телепередачам. В одних треках используются цитаты, в других — звуковые фрагменты, рисующие сюрреалистичные картины на полотне тяжелой и скоростной музыки CoB.

То, за что поклонники обожают музыку Children of Bodom, остается неизменным вот уже на протяжении двух десятилетий – это бешеная скорость и ритм, брутальный вокал и драйвовые гитарные риффы, сочетающие в себе мелодизм и техничные соло-партии.

Торопитесь приобретать билеты и у вас еще есть шанс занять места в первом ряду!

Купите билет сегодня и наблюдайте, как цены будут расти каждую неделю!