Black Veil Brides едут в Киев сыграть новые песни

Black Veil Brides едут в Киев сыграть новые песни

 
 

Black Veil Brides вне всяких сомнений можно считать уникальным коллективом. Они переиначили глэм-рок, сделав его впечатляющим зрелищем.  Этот факт гарантирует группе стабильный рост поклонников уже несколько лет подряд. И Black Veil Brides едут в Киев, чтобы сыграть для огромной базы украинских фанатов новые песни.

 

15 июня 2020 года, Зеленый театр

 

10 миллионов фолловеров во всех соцсетях. Более полумиллиарда просмотров видео на YouTube. Четыре точных попадания в топ-20 основного альбомного чарта Billboard. Успех, который гитарным артистам сейчас может только сниться – либо ты делаешь максимально коммерческий звук, либо играешь для своих друзей.

 

Black Veil Brides каким-то немыслимым образом повезло не только не “спопситься”, но и остаться верным жанру и образам, которые они выбрали себе в начале карьеры: классический глэм-рок с длинными патлами и разрисованными лицами.

 

Рано или поздно, формулу успеха надо менять для всеобщего блага. В ноябре группа выпустила мини-альбом The Night, который состоит из двух треков – Saints Of The Blood и The Venegance. Они не только представляют лучшие музыкальные стороны Black Veil Brides, но и представляют новую стратегию продвижения релизов.

 

“Если честно, когда ты долго играешь в одной и той же группе, и выпустил кучу альбомов, миньонов и прочего, то хочешь попробовать нового. Двухтрековые синглы – это та модель, которая нас устраивает полностью. На альбом ты тратишь много сил. А так мы постоянно радуем фанатов новым материалом”, – говорит фронтмен группы Энди Бирсак.

 

Новые треки, по словам группы, отсылают к началу творчества Black Veil Brides, но в будущем экспериментов над звучанием будет больше:

 

“Когда мы работали над The Night, нас охватило приятное чувство ностальгии. Это те песни с тем звучанием, которое нам нравится, но мы в нем уже давно не играем. Но вместе с этим, всегда радуемся, когда возвращаемся к подобному в творчестве”, – считает Бирсак.

 

Кроме этого, такой формат поможет Black Veil Brides не засиживаться в студии и все чаще ездить на гастроли, набираясь новых впечатлений. Кто знает: может в следующем году именно в Киеве им придет в голову самая главная песня?