Причины посетить концерт Manowar?

Manowar

Уже совсем немного времени осталось до концерта легенд metal-музыки – Manowar. И совсем немного билетов. Если вы все еще не решились приобрести билеты на этот концерт, то мы подготовили для вас ряд фактов об этой группе, которые должны помочь вам принять верное решение!

    • Шоу в Киеве будет для Manowar первым и, с огромной вероятностью, единственным в истории концертом в Украине.
    • Нынешний тур Manowar называется Final Battle не ради красивого словарного оборота – группа решила завершить свою почти 40-летнюю историю мировым турне и после этого уйти на заслуженный отдых.
    • Manowar – самая громкая в мире группа, и этот факт зафиксирован в книге рекордов Гиннеса. Впервые  Manowar удостоились этого звания в 1984 году. С тех пор рекорд был побит трижды. Ими же. Так что их можно смело считать эдаким Чаком Норрисом от мира metal-музыки.
    • Manowar всегда хотели добиться идеального звука для своей музыки. Чистого, сильного, громкого. Для достижения этой цели им пришлось “всего лишь” спроектировать и создать сначала собственные гитарные кабинеты, а после и сами гитары.
    • Если для некоторых групп то, что они вещают слушателям со сцены – лишь сценический образ, то Manowar подходят к делу предельно серьезно и честно. Например, свой первый контракт члены группы подписала… собственной кровью.
    • В догонку к предыдущему пункту – пока кто-то поет о байках и свободе, на деле передвигаясь лишь в лимузинах, Джоуи ДеМайо воплощает это в жизнь. В его гараже несколько байков, а фанатеть от мотоциклов он начал еще в раннем детстве.
    • Согласно статистике сервиса last.fm песни “Kings of Metal”, ” Warriors of the World”, ” Hail and Kill” и “Battle Hymn” были прослушаны более миллиона раз.
    • Manowar воплощают мечты своих самых преданных поклонников в реальность! Нынешние гитарист и барабанщик попали в группу из трибьют-команды, игравшей каверы на своих кумиров.
    • Короли метала и Боги войны – это не только названия песен Manowar, эти эпитеты можно применять и к самой группе!

Ждем Вас на концерте, который состоится совсем скоро, 21 марта, во Дворце Спорта!

Организатор события – H2D.

Билеты на сайте concert.ua все еще доступны! Также Вы можете приобрести их в Core Metal Shop.