69 Eyes выступили в Киеве в рамках юбилейного тура

69 Eyes выступили в Киеве в рамках юбилейного тура.

Богатым выдается 2020-й год на юбилейные концерты. Очередной группой которая пожаловала в столицы Украины со своим 30-ти летним юбилейным концертом стала «The 69 Eyes». Были опасения, что концерт может не состоятся из-за карантива в связи с коронавирусом, но днем ранее группа так же сыграла шоу во Львове, так что предпосылок для отмены столичного выступления не было, группа приехала в страну и готова была играть.

Само выступление началалось без опозданий, тайминг соблюдался. Обычно, в клубе «Atlas» наблюдаются проблемы со свуком, но фины звучали достаточно неплохо в этот вечер – можно было хорошо расслышать каждый инструмент, что очень радовало. Ребята попытались охватить максимально все периолы своего творчства и как результат сет-лист вышел очень ровным и приятным, а само выступление пролетело на одном дыхании. По оканчаниие даже ощущалась какая-то недосказанность ибо хотелось еще.

Посещаемость не была аншлаговой почему-то – возможно, сказалось то, что концерт проходил в среду, но было комфортно перемещаться по залу и смотреть выступление с разных точек.

В целом, концерт прошел в очень теплой и уютной атмосфере и, думаю, надолго останется в памяти всех тех, кто его посетил.

Остается лишь пожелать ребятам творческого вдохновения на следующие 30-лет карьерного пути и продолжать радовать фанатов как новыми релизами так и концертами.

Setlist:
1. Two Horns Up
2. Never Say Die
3. Cheyenna
4. Perfect Skin
5. Betty Blue
6. Borderline
7. Hell Has No Mercy
8. Crashing High
9. Black Orchid
10. The Chair
11. 27 & Done
12. Wasting The Dawn
13. Feel Berlin
14. Brandon Lee
Encore:
15. Framed In Blood
16. Gothic Girl
17. Dance D’Amour
18. Lost Boys

 

Фото – Андрей Hunter

Текст – Сергей HM

2 thoughts on “69 Eyes выступили в Киеве в рамках юбилейного тура”

  1. Уведомление: The 69 Eyes у Києві! | MetalZine

Comments are closed.